Zum Inhalt springen

Ronix 8623C – Bürstenloser Akku-Laubbläser 20 V, 18.500 U/min (ohne Akku und Ladegerät)

84,99 € 84,99 €

0,00 € / Einheit(en)
  • Marke
  • Modell
  • Nettogewicht
  • Verpackung
  • Leerlaufdrehzahl
  • Zubehör
  • Motortyp
  • Gesamtgewicht
  • Maximaler Luftstrom
  • kompatible Akkuspannung
  • Kompatible Akkutechnologie
Allgemeine Geschäftsbedingungen
14 Tage Widerrufsrecht für Privatkunden
Versand mit DHL oder kostenlose Abholung in Peheim
Der 8623C Akku‑Laubbläser (ohne Akku und Ladegerät) ist mit einem hocheffizienten bürstenlosen Motor und einem Vortex‑Lüfterblattdesign ausgestattet und erzeugt einen starken Luftstrom von bis zu 13,2 m³/min. Mit variablen Geschwindigkeitsstufen und einem kompakten Gehäuse von nur 2,12 kg bietet er hervorragende Kontrolle und Manövrierbarkeit für Reinigungsaufgaben in Werkstätten, Baustellen, Gärten und Garagen. Dieses Modell ist mit den Ronix 20‑V‑Lithium‑Ionen‑Akkus kompatibel.
 

Technische Daten

Gesamtgewicht2.7 kg
kompatible Akkuspannung20 V
Kompatible AkkutechnologieLithium-Ionen
Leerlaufdrehzahl0-18500 U/min
Maximaler Luftstrom13.2 m³/min
Modell8623C
Motortypbürstenlos
Nettogewicht2.12 kg
VerpackungFarbverpackung
Zubehör1 Stk. Schraubendreher

Merkmale

  • Das Wärmeableitungssystem sorgt für eine schnellere Kühlung und eine längere Lebensdauer.
  • Das ergonomische Design sorgt für eine bequeme Handhabung während des Betriebs.
  • Der effiziente 20-V-Motor erzeugt eine hohe Luftkraft für leistungsstarke Blasfunktionen.
  • Verschiedene Geschwindigkeitsstufen ermöglichen unterschiedliche Luftstromraten, um sich optimal an verschiedene Anwendungen anzupassen.
  • Leichtes Design und handliches Gehäuse ermöglichen eine komfortable Nutzung.
  • Robuste Bauweise, geeignet für Anwendungen in der Werkstatt und auf der Baustelle
  • Das Vortex-Design der Lüfterblätter erhöht die Luftkraft beeindruckend.

Spezifikationen

Marke Ronix
Modell 8623C
Nettogewicht 2.12 kg
Verpackung Farbverpackung
Leerlaufdrehzahl 0-18500 U/min
Zubehör 1 Stk. Schraubendreher
Motortyp bürstenlos
Gesamtgewicht 2.7 kg
Maximaler Luftstrom 13.2 m³/min
kompatible Akkuspannung 20 V
Kompatible Akkutechnologie Lithium-Ionen